Ansprechpartner

Unternehmen

Ihre Ansprechpartner

Haas Werkzeugmaschinen GmbH

Heinrich-Hertz-Str. 16
78052 VS-Villingen


Telefon: +49 7721 9559-0
Telefax: +49 7721 9559-55
info@haas-wzm.de

Oliver Haas

geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 07721 9559-10
Mobil: 0172 7417452
oliver.haas@haas-wzm.de

 

Milena Maggi

geschäftsführende Gesellschafterin

Telefon: 07721 9559-70
Mobil: 0172 7573870
milena.maggi@haas-wzm.de

Stefan Rubes

Staatl. gepr. Techniker
Gebietsverkaufsleiter Süd HEIDENHAIN

Telefon: 07721 9559-60
stefan.rubes@haas-wzm.de

Günter Barth

Vertriebsinnendienst (Maschinen + Zubehör)

Telefon: 07721 9559-20
guenter.barth@haas-wzm.de

Sophia Schmidt

Auftragsbearbeitung HEIDENHAIN

Telefon: 07721 9559-30
sophia.schmidt@haas-wzm.de

Heike Jäger

Buchhaltung

Telefon: 07721 9559-50
heike.jaeger@haas-wzm.de

Karlheinz Helfert

Reparaturservice HEIDENHAIN

Telefon: 07721 9559-96
karlheinz.helfert@haas-wzm.de

Stefan Keusch

Beratung und Verkauf (Außendienst)

Telefon: 07721 9559-0
Mobil: 0172 7332206
stefan.keusch@haas-wzm.de

Frank Abt

Beratung und Verkauf (Außendienst)

Telefon: 07721 9559-0
Mobil: 0172 7410562
frank.abt@haas-wzm.de

Haas Werkzeugmaschinen Nord GmbH

Gotenstr. 8
72766 Reutlingen-Mittelstadt


Telefon: +49 7127 97357-0
Telefax: +49 7127 97357-77
reutlingen@haas-wzm.de

Steffen Kunze

Geschäftsführer

Telefon: 07127 97357-10
steffen.kunze@haas-wzm.de

Erkan Tursak

Staatl. gepr. Techniker
Gebietsverkaufsleiter Nord HEIDENHAIN

Telefon: 07127 97357-50
erkan.tursak@haas-wzm.de

Jasmin Luik

Auftragsbearbeitung HEIDENHAIN

​Telefon: 07127 97357-20
jasmin.luik@haas-wzm.de

Sandro Hild

Reparaturservice HEIDENHAIN

Telefon: 07127 97357-30
sandro.hild@haas-wzm.de


  • Haas Werkzeugmaschinen
  • Heinrich-Hertz-Straße 16
  • 78052 VS-Villingen
  • Telefon 07721 9559-0
  • Fax 07721 9559-55
  • E-Mail info@haas-wzm.de
Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass unsere Dienste Cookies verwenden. Mehr erfahren OK