Ihre Ansprechpartner in VS-Villingen Ihre Ansprechpartner in Reutlingen-Mittelstadt

Haas Werkzeugmaschinen GmbH

Heinrich-Hertz-Str. 16
78052 VS-Villingen

Telefon: +49 7721 9559-0
Telefax: +49 7721 9559-55
info@haas-wzm.de

Haas Werkzeugmaschinen Nord GmbH

Gotenstr. 8
72766 Reutlingen-Mittelstadt

Telefon: +49 7127 97357-0
Telefax: +49 7127 97357-77
reutlingen@haas-wzm.de

Oliver Haas

Inhaber & Geschäftsführer

Telefon: 07721 9559-10
Mobil: 0172 7417452
oliver.haas@haas-wzm.de

Steffen Kunze

Geschäftsführer

Telefon: 07127 97357-10

steffen.kunze@haas-wzm.de

Milena Maggi

geschäftsführende Gesellschafterin

Telefon: 07721 9559-70
Mobil: 0172 7573870
milena.maggi@haas-wzm.de

Erkan Tursak

Staatl. gepr. Techniker
Gebietsverkaufsleiter Nord

Telefon: 07127 97357-50
erkan.tursak@haas-wzm.de

Stefan Rubes

Staatl. gepr. Techniker
Gebietsverkaufsleiter Süd

Telefon: 07721 9559-60
stefan.rubes@haas-wzm.de

Jasmin Luik

Auftragsbearbeitung 

​Telefon: 07127 97357-20

jasmin.luik@haas-wzm.de

Sophia Schmidt

Auftragsbearbeitung 

Telefon: 07721 9559-30
sophia.schmidt@haas-wzm.de

Syndi Kunze

Auftragsbearbeitung 

Telefon: 07127 97357-40
syndi.kunze@haas-wzm.de

Karlheinz Helfert

Servicetechniker


Telefon: 07721 9559-0
karlheinz.helfert@haas-wzm.de

Alexander Löffler

Staatl. gepr. Techniker
Servicetechniker

Telefon: 07127 97357-0
alexander.loeffler@haas-wzm.de

Günter Barth

Vertriebsinnendienst (Maschinen + Zubehör)

Telefon: 07721 9559-20
guenter.barth@haas-wzm.de


Stefan Keusch

Beratung und Verkauf (Außendienst)

Telefon: 07721 9559-0
Mobil: 0172 7332206
stefan.keusch@haas-wzm.de

Werner Pirner

Beratung und Verkauf (Außendienst)

Telefon: 07721 9559-0
Mobil: 0172 7410562
werner.pirner@haas-wzm.de


Heike Jäger

Finance & Marketing

Telefon: 07721 9559-50
heike.jaeger@haas-wzm.de